Dragon Age: The Empty Throne

Объявление

ИнформацияАдминистрацияПартнеры
  • Добро пожаловать на Dragon Age: The Empty Throne. Тедас погружен во тьму, Вестница считается пропавшей еще во время событий в Редклифе, а Инквизиция - единственная сила, способная принести в Тедас мир и покой. Церковь уже не способна противостоять агитации Старшего, люди теряют надежду и веру в Создателя. Орлей и Ферелден медленно точат ножи друг на друга, а с севера движется страшная армия венатори, оставляя после себя разрушения и хаос. Победил ли Старший? И где искать спасение?
    Примите участие в освобождении Тедаса!
  • Ян Амелл
    лс • ubiquitous.ubiquitous
    Кальперния
    лс • 667265297
  • Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance
Нужны в игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: The Empty Throne » Флудильня » Флуд #1 В честь открытия

Флуд #1 В честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 350

61

Элисса Кусланд написал(а):

Арагорну из ВК

Очень, кстати, похожи они с Бриджет Реган.
/мимокрокодилит/

0

62

Дейдре Сурана написал(а):

Зевран наверное и Корифея соблазнит.
Если его напоить.

Ради общего дела могу пожертвовать собой. А так он меня не возбуждает. Не мой типаж. Хуже Алистера.

Ян Амелл написал(а):

Ох, Жози. Когда-нибудь я попытаюсь заромансить кого-то еще, но не в ближайшие десять прохождений

Мы друг друга явно понимаем))) есть в трепетных барышнях своя прелесть. К тому же, когда женщина читает любовные романы - это подчас настораживает...

0

63

Зевран Араннай написал(а):

открываются новые реплики

мне ещё понравилось, что от предыстории уникальные реплики есть, но их мало. я хотела себе капризную аристократку, а там только что-то из разряда "- ах, мы в Оствике тоже знаем про эту вашу орлесианскую Игру". х)

Ну, и для меня Жозефина - это мое все))

она лапочка, это да  http://funkyimg.com/i/2gqqG.png

Я больше всего люблю люблю магов

я вот раньше думала, что люблю магов. но потом поняла что как-то нет. воины - танки, а это я тем более не хочу. а вот выбивать криты разбойником - это по мне, это я люблю. причем в инквизиции именно лучники мне нравятся, а вот в предыдущих двух играх с парным оружием и да, убийцы крутые.

0

64

Кальперния написал(а):

Очень, кстати, похожи они с Бриджет Реган.

вот это тоже, да. Мне кажется все закончится тем, что я свалю выбор внешности на игрока, потому что, честно говоря, я его и джигурдой любить буду (нет)

0

65

"- ах, мы в Оствике тоже знаем про эту вашу орлесианскую Игру". х)

У меня при дворе был отрицательный эффект на репутацию из-за того, что из марки. Причем едва ли не круче, чем когда долийцем был.

0

66

У меня при дворе был отрицательный эффект на репутацию из-за того, что из марки. Причем едва ли не круче, чем когда долийцем был.

это... как?

0

67

У меня при дворе был отрицательный эффект на репутацию из-за того, что из марки.

эм...там же наоборот должны давать плюсы из-за того что аристократ, нет? о_о
Причем аристократом мне было 100 выжать легче, чем долийцем, которым я почему-то сразу слилась : D

0

68

Ян Амелл
В душе не ведаю. Являюсь на бал, собрал самых приличных сопартийцев, а мне в итоге штраф. Причем, вики говорит штраф должен был быть одинаковым, а я почему-то помню, что был выше. Пытаюсь понять, кто ошибается

0

69

Элисса Кусланд
Я тоже думал, что проще будет. Однако то ли магия меня сгубила... словом не выбить мне ачивку с такими извращенными пристрастиями.

0

70

Зевран Араннай
Что-то в последнее время аристократы не желают так просто кидаться в Инквизитора одобрением х)

Порадовала чья-то фраза в адрес Вестника: "Какой-то он  страшненький. Бедняжка" (за дословность не ручаюсь).

0

71

Зевран Араннай
А, ну да. Маг же. Помню когда только познавала лор посмеялась с того, что взяла эльфа-мага. Мало того, что эльфов гнобят все кому не жалко, так ещё и маг, чтобы перепало от тех, кто по первому пункту не прошелся. Но на удивление в ориджинсе это возмущение не было таким сильным. Но когда я явилась на бал эльфийкой в инквизиции,.. вот там я вкусила все прелести непривилегированного существа. Меня там даже Сэра не любила, а я к ней как к сестре относилась!  Короче, выгоднее всего играть человеком-разбойником/человеком-воином. К тебе даже если захотят прикопаться - не смогут.

Отредактировано Элисса Кусланд (2017-07-11 20:12:02)

0

72

Ян Амелл
Никогда не любил Орлей))) На балу меня только так по полу размазывали. Так страстно хотелось весь Зимний дворец зачистить...

0

73

Зевран Араннай
На самом деле, там очень легко вывозить на "знании аристократии". Охотно за него плюсуют.

0

74

Ян Амелл написал(а):

Какой-то он  страшненький. Бедняжка

это эльфу? : D

0

75

это эльфу? : D

человеку : D
Ну, положа руку на сердце, он и правда был на любителя х)

0

76

Помню когда только познавала лор посмеялась с того, что взяла эльфа-мага

Пария в кубе. Меня в DAO в Остагаре за прислугу приняли)))

Меня там даже Сэра не любила, а я к ней как к сестре относилась!

Меня Сэра любила эльфом. Вот Солас слегка утомил - это да. Ему черта с два угодишь.

0

77

Ян Амелл
Моей дамой все восхищались.  http://funkyimg.com/i/2gqqG.png
Я правда так и не смогла провернуть так (не успела прочитать сколько одобрения нужно для того, чтобы двор меня боготворил и не опускалась ниже 95), чтобы правили Бриала и Селина и мне от этого очень грустно. Но с суда над Флорианной я каждый раз кричу, потому что она как-то все время у меня умирала : D

0

78

Ян Амелл написал(а):

Ну, положа руку на сердце, он и правда был на любителя х)

С этим редактором персонажей выходят сплошь... хм, словом, я бы таких на свидание не пригласил бы.

0

79

Вот Солас слегка утомил - это да. Ему черта с два угодишь.

Мантра "Стражичмостражичмостражичмо" работает на "ура" и сильно повышает одобрение, проверено х)

Но с суда над Флорианной я каждый раз кричу, потому что она как-то все время у меня умирала : D

Все хочу ее  убить только ради суда, потому что это... это где-то на уровне коз, запущенных в стены Скайхолда х)

0

80

С этим редактором персонажей выходят сплошь... хм, словом, я бы таких на свидание не пригласил бы.

Вообще там вина не редактора, он изначально таким задумывался, но соглашусь. Я пыталась создать своих ГФ и Хоука, больно смотреть было.

0

81

Пария в кубе. Меня в DAO в Остагаре за прислугу приняли

я уж и не помню, что там в Остагаре моей сказали, мне там нужно было пройти скорейскорейскорей. Но король Кайлан самое милейшее существо на свете, я считаю :3

Меня Сэра любила эльфом

меня она ненавидела и считала слишком эльфанутой, а я просто не гнобила свой народ :о

Вот Солас слегка утомил - это да. Ему черта с два угодишь.

Солас, блин, вообще очень странный. Мы с ним и дружить не может, но и довести до ненависти чтобы врезать по его наглой предательской роже я тоже не могу. Что за эльф, блин.

0

82

Ян Амелл написал(а):

Мантра "Стражичмостражичмостражичмо" работает на "ура" и сильно повышает одобрение, проверено х)

Я каким-то хитроумным образом добился его расположения второй раз "ДухиэтоздоровоСвободумагамРасскажиещепроТень" у меня сработало)))

Но король Кайлан самое милейшее существо на свете, я считаю :3

Ну... воздержусь))) но я честно сжег его труп.

0

83

у меня персонажи выходят нормальными только с одной стороны. Но потом в видео они смотрят как-то хитро вывернуто и ты просто отъезжаешь от стола подальше с криком: Я НЕ СОЗДАВАЛ ТЕБЯ.

Ян Амелл написал(а):

это где-то на уровне коз, запущенных в стены Скайхолда

что, разумеется, вообще лучшее, что нам подарила инквизиция : D

0

84

Я каким-то хитроумным образом добился его расположения второй раз "ДухиэтоздоровоСвободумагамРасскажиещепроТень" у меня сработало)))

Это тоже, у меня просто отыгрыш не позволял : D

0

85

что, разумеется, вообще лучшее, что нам подарила инквизиция : D

Коз жалко
http://sh.uploads.ru/t/GEFkC.jpg

+1

86

Ну... воздержусь)))

а как ты к Алистеру относишься? : D
Мне просто для справки х)

но я честно сжег его труп.

хороший эльф :3
но вообще так грустненько мне было возвращаться в Остагар. Ещё и бронька была хиленькая... Сплошные разочарования, короче :с

0

87

Ян Амелл написал(а):

Это тоже, у меня просто отыгрыш не позволял : D

Ну, я это запихнул как-то. В свой отыгрыш люто верующего. Но со второго захода.

у меня персонажи выходят нормальными только с одной стороны. Но потом в видео они смотрят как-то хитро вывернуто и ты просто отъезжаешь от стола подальше с криком: Я НЕ СОЗДАВАЛ ТЕБЯ.

Я смирился... просто смирился. С лица воду не пить... и я не Дориан, могу и квазимодой такой побегать.

0

88

а как ты к Алистеру относишься? : D
Мне просто для справки х)

Как Шейла и Морриган. Морриган не люблю, но относительно Алистера с ней солидарен)))

хороший эльф :3
но вообще так грустненько мне было возвращаться в Остагар. Ещё и бронька была хиленькая... Сплошные разочарования, короче :с

Сжигал его уже человеком. Даже толкнул прочувствованную речь... Но это было под девизом "пройду тебя полностью"

0

89

Сжигал его уже человеком. Даже толкнул прочувствованную речь...

Обидно, что сразу после этого меня жестко заминусил Логэйн. Такой момент испортил (9(

0

90

Что же так всё плохо с выбором специализации-то.

0

Вы здесь » Dragon Age: The Empty Throne » Флудильня » Флуд #1 В честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC