Dragon Age: The Empty Throne

Объявление

ИнформацияАдминистрацияПартнеры
  • Добро пожаловать на Dragon Age: The Empty Throne. Тедас погружен во тьму, Вестница считается пропавшей еще во время событий в Редклифе, а Инквизиция - единственная сила, способная принести в Тедас мир и покой. Церковь уже не способна противостоять агитации Старшего, люди теряют надежду и веру в Создателя. Орлей и Ферелден медленно точат ножи друг на друга, а с севера движется страшная армия венатори, оставляя после себя разрушения и хаос. Победил ли Старший? И где искать спасение?
    Примите участие в освобождении Тедаса!
  • Ян Амелл
    лс • ubiquitous.ubiquitous
    Кальперния
    лс • 667265297
  • Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance
Нужны в игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: The Empty Throne » Флудильня » Флуд #1 В честь открытия

Флуд #1 В честь открытия

Сообщений 181 страница 210 из 350

181

Зевран Араннай
Недавно мы исполняли ритуальный танец по призыву Касс, можем и с Жози попробовать х)

0

182

Ян Амелл
Кассандра нужна для сюжета. Жозефина - для души. А закончится все тем, что игроки начнут тянуть по два-три персонажа на душу))

0

183

Зевран Араннай
Царство твинков? Не так уж и плохо : D

0

184

Ян Амелл написал(а):

Царство твинков? Не так уж и плохо : D

С твинководством подчас случается казус... Начинаешь играть сам с собой XD

0

185

Ян Амелл
На кого ещё писать акции?
Отряд Хоука?

0

186

Дейдре Сурана
Помилуйте, у нас запрещено рабство :`D
Вы и так много сделали х)

0

187

Ян Амелл
Прост мне скучно.

0

188

Дейдре Сурана
тогда, быть может, Логэйна добавите? х)

0

189

Ян Амелл
Его я думала в спутников ГФ акцию. По логике.
Но ладненько. Приду с работы - закину в эту.

0

190

Дейдре Сурана
Просто он один из наиболее актуальных сейчас персонажей, в отличие от большинства спутников Гф х)

0

191

Ян Амелл написал(а):

Просто он один из наиболее актуальных сейчас персонажей, в отличие от большинства спутников Гф х)

учитывая популярность Логейна, в итоге все равно придется кому-то из АМС брать. Первыми разойдутся дамы-с.

0

192

Зевран Араннай написал(а):

учитывая популярность Логейна

В смысле он всем нравится?
Или наоборот?

0

193

Дейдре Сурана
Наоборот, судя по всему.

0

194

Ян Амелл написал(а):

Наоборот, судя по всему

Ага. Судя по моему опыту следующим игрок придет на Фенека.

0

195

Мне кажется все суть Логейна ты познаешь если хоть немного дальше игр отходил, потому что в ориджинсе он не то чтобы лапочка, а я сомневаюсь что многие до книжек доползали : D

0

196

Элисса Кусланд
Про него все отлично Солас рассказывает. Даже книги можно не читать.

0

197

Элисса Кусланд написал(а):

Мне кажется все суть Логейна ты познаешь если хоть немного дальше игр отходил, потому что в ориджинсе он не то чтобы лапочка, а я сомневаюсь что многие до книжек доползали : D

Если честно, книги не сказать, что меняют представление о нем : D \по крайней мере, у меня не сменили\

0

198

Его конечно хочется сжечь как какую-нибудь проказу.
Но персонаж-то классный.

0

199

Дейдре Сурана
Логейн мудр настолько, что готов признать ошибки и искупить вину. Это вызывает если не симпатию, то уважение.

0

200

Зевран Араннай
я помню что он что-то говорил про те события, но не помню что он говорил про Логейна... но не суть х)
Ян Амелл
ну я хотя бы перестала считать его конченным придурком /команда Алистера/

0

201

ну я хотя бы перестала считать его конченным придурком /команда Алистера/

Мне помогло лишь личное общение х)

0

202

я помню что он что-то говорил про те события, но не помню что он говорил про Логейна... но не суть х)

Логейн искренне верил, что спасает страну от гибели, верил, чтт поступает верно))) он не желал захватить власть ради власти.

0

203

Ян Амелл написал(а):

Мне помогло лишь личное общение х)

ну мне книги показали не только человека, который втихую сваливает с армией во время важного решения в последний момент, но и который потеряв всю семью и близких из-за Мэрика, все равно пошел за ним и т.п. и т.д.
Зевран Араннай, ну такое себе объяснение, как по мне. Но ок, выслушали мнение древнего эльфа х)

0

204

, ну такое себе объяснение, как по мне. Но ок, выслушали мнение древнего эльфа х)

Это не мнения Соласа. Это то, что осталось в Тени, то, что думал Логейн при Остагаре))) учитывая Кайлана... Я бы ему даже рыбок не доверил.

0

205

ну мне книги показали не только человека, который втихую сваливает с армией во время важного решения в последний момент, но и который потеряв всю семью и близких из-за Мэрика, все равно пошел за ним и т.п. и т.д.

Видимо, дело в том, что я разделяю Логэйна молодого и того, что был показан в "Начале". Все-таки столько лет прошло х)

0

206

Зевран Араннай
Надо учить матчасть, но я не маг, мне можно косячить во всех этих теневых делах. Х)
Ну Кайлан это Кайлан, кровь драконов, все такое. Учитывая нравы ферелденцев, Логейн мог просто сказать этому восторженному ребенку прямо, что он не поведет свою армию на убой. Я бы тогда вообще ни слова ему не сказала. Но он согласился с планом и в последнюю секунду передумал идти. Me-eh.

Ян Амелл написал(а):

разделяю Логэйна молодого и того, что был показан в "Начале"

у меня в голове почему-то Энакин сразу : D
Но вообще я из тех людей, который верит в добро и все такое, поэтому я получила жирный намек на то, что где-то там у Мак Тира есть сердце.

0

207

Ян Амелл написал(а):

Единственное что - чуть переделать Страуда (точнее, одно предложение), так как в Вейсхаупт Стражей отводил не он, а Логэйн с Хоуком х)

Там не говорится, что Страуд отводил стражей вместе с Хоуком. Там говорится, что Страуд также отбыл в Вейсхаупт, приведя с собой ещё кучку единомышленников.
В акции на Логейна я указала, что он с Хоуком водился.

0

208

Дейдре Сурана написал(а):

Там не говорится, что Страуд отводил стражей вместе с Хоуком. Там говорится, что Страуд также отбыл в Вейсхаупт, приведя с собой ещё кучку единомышленников.

Предложение было несколько двусмысленным, чисто чтобы не дезинформировать ненароком х)

Благодарю с:

0

209

Ян Амелл написал(а):

Предложение было несколько двусмысленным, чисто чтобы не дезинформировать ненароком х)

Я просто не знаю, как его перефразировать.
Но Хоук там не упомянут. Помню, как переделывала уже, потому что изначально ошиблась.

0

210

Дейдре Сурана
Попробую потом переделать немного. На крайний случай так оставим.

0

Вы здесь » Dragon Age: The Empty Throne » Флудильня » Флуд #1 В честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC