Dragon Age: The Empty Throne

Объявление

ИнформацияАдминистрацияПартнеры
  • Добро пожаловать на Dragon Age: The Empty Throne. Тедас погружен во тьму, Вестница считается пропавшей еще во время событий в Редклифе, а Инквизиция - единственная сила, способная принести в Тедас мир и покой. Церковь уже не способна противостоять агитации Старшего, люди теряют надежду и веру в Создателя. Орлей и Ферелден медленно точат ножи друг на друга, а с севера движется страшная армия венатори, оставляя после себя разрушения и хаос. Победил ли Старший? И где искать спасение?
    Примите участие в освобождении Тедаса!
  • Ян Амелл
    лс • ubiquitous.ubiquitous
    Кальперния
    лс • 667265297
  • Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance
Нужны в игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: The Empty Throne » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

- рейтинг: NC-17;
- система: эпизодическая;
- мастеринг: смешанный.

Персонаж бронируется на три дня.
СюжетСписок персонажейЛетопись
http://sa.uploads.ru/t/QgW0i.gif

Бронь:

0

2

Здравствуйте и с открытием вас)
Интересуюсь несколькими ролями и хотел бы сначала уточнить некоторые моменты по самым интересующим.
1. Впишется ли в игру Фейнриэль? Если да, то в каком качестве/на каком месте/в какой фракции администрации было бы предпочтительно его видеть?
2. Найдётся ли место Зеврану? Чем он по форумному канону занимается? По-прежнему враждует с Воронами/уводит у них заказы/пытается подточить гильдию?

0

3

Jay
Добрый день с:
1. Фейнриэль на данный момент является магом круга Минратоса. Соответственно, может вписаться в ветку венатори в качестве сторонника или противника - это уже на выбор игрока.
2. Да, Зевран по-прежнему враждует с Воронами, ему найдется место в сюжете в качестве агента Инквизиции.

0

4

Ян Амелл
спасибо за ответ.
Придержите, пожалуйста, Зеврана в таком случае.

0

5

Jay
За Вами до 11.07.

0

6

Доброго времени суток. В первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за создание данной площадки, давно искала ролевую по DA и была рада наткнулась на вашу ролевую. Счастье-счастье.)
Перед тем как просить придержать роль хотелось бы уточнить: допускается ли сделать Кусланд, что командующий войсками Ферелдена, женщиной?

0

7

caesaris
Добрый день.
Рады, что приглянулись Вам с:
Да, Кусланд вполне может быть женщиной, но, разумеется, с соответствующим военачальнику характером х)

0

8

Это, разумеется, будет отражено в анкете и по ходу игры. Придержите мне тогда, пожалуйста, Кусланд.)
И ещё вопрос: я могу как-то захомутать себе право убить Рендона Хоу?
Я, конечно, при надобности могу ограничиться попиныванием его трупа, но все-таки хотелось бы рассмотреть и иную возможность...

0

9

caesaris написал(а):

Это, разумеется, будет отражено в анкете и по ходу игры. Придержите мне тогда, пожалуйста, Кусланд.)

За Вами до 11.07 с:

caesaris написал(а):

И ещё вопрос: я могу как-то захомутать себе право убить Рендона Хоу?
Я, конечно, при надобности могу ограничиться попиныванием его трупа, но все-таки хотелось бы рассмотреть и иную возможность...

Если обоснуйно, то забирайте с руками и ногами, можете убить и пинать сколь угодно  х)

0

10

любезные, вы прекрасны!
придержите мне Хоука, будьте добры!

0

11

insider
Благодарим!
Хоук за Вами до 11.07 с:

0

12

Доброго времени)
Придержите Лавеллан, пожалуйста:

Код:
Эллана Лавеллан — [b]14.07[/b]

0

13

Товарищи, желаю прийти к вам Араннаем. Кажется, предыдущий товарищ был до 11?
Могу ли?

0

14

dalish
Готово, ждём вас.

Подштанники Андрасте
Разумеется. Переписала бронь на вас, до 14 июля. Вдохновения!

0

15

Добра.
Возможно, Арвен говорила обо мне. Возможно, нет.
А что касательно Мариан Хоук?
Она говорила, что Мариан у вас тоже возможна для отыгрыша. С какими нюансами, в таком случае, если да?

0

16

Ястреб
Добрый день.
К сожалению, мы ждем именно Гаррета )

0

17

Ясненько. Значит, получилась немного дезинформирована.
В таком случае, прошу помощи сориентироваться по персонажам: кто нужен сюжету?

0

18

Ястреб
К слову, тут поступило предложение написать неканона с внешностью Мариан, можно даже вписать в родню Хоука по материнской линии. Правда, то будет уже не Хоук, а Амелл.

Ястреб написал(а):

В таком случае, прошу помощи сориентироваться по персонажам: кто нужен сюжету?

Интересуют каноны или неканоны?

0

19

Здесь не во внешности дело, да и не хотелось бы плодить неканонов на самом старте форума. Их ещё будет достаточно в будущем)
Мне нравится играть околоканон. Например, одну из предысторий СС или Инквизитора.
Хотелось бы поучаствовать в ветке Серых Стражей.
В таком случае, склоняюсь к роли Сураны. Это был второй вариант.

Но если есть потребность в каком-то конкретном каноне - решение я переменю.
Даже не сильно важно, мужской или женский это будет персонаж. Если кросспол не запрещён.

0

20

Ястреб написал(а):

В таком случае, склоняюсь к роли Сураны. Это был второй вариант.

Без проблем, забронировать?

Ястреб написал(а):

Но если есть потребность в каком-то конкретном каноне - решение я переменю.

Потребность, безусловно, есть - в Кларель, например, или Логэйне, если Вас именно ветка Стражей интересует - но и Стражи-неканоны (или околоканоны, как Сурана) будут ценны.

Ястреб написал(а):

Если кросспол не запрещён.

Нет, не запрещен х)

0

21

Ястреб
Необязательно, на самом деле, писать неканона в семью Амеллов, можно взять Шараду (дочь Гамлена) с заменой внешности на Мариан, и прибиться к ветке Рыжих Дженни.
Персонаж раскрыт плохо, при этом имеет место в сюжете, и вам есть где развернуться.
А из канонов очень нужна Кассандра Пентагаст, потому что make Inquisition great again.

0

22

А давайте всё-таки Сурану.
Кассандру боюсь не потянуть. Она мне никак не даётся для понятия.

0

23

Ястреб
За Вами до 14.07 )

0

24

Здравствуйте)
Скажите, а пригодятся ли в игре Табрис или Махариэль? В качестве Стражей или в качестве кого-то ещё - это не строго принципиально.

0

25

Прохожий эльф
Доброго времени суток.
Вполне пригодятся в ветке Стражей или Соласа )

0

26

Ян Амелл
это прекрасная новость, Командор)
А кто тогда будет предпочтительнее - долиец или выходец из эльфинажа?)

0

27

Прохожий эльф
Смотря куда вы хотите )
Если к Соласу - лучше Махариэль, а вот для Стражей разницы нет.

ЗЫ. Тут Табриса просят, если разницы нет - берите лучше его х)

0

28

Ян Амелл
точно не к Соласу)
Придержите, пожалуйста, Табриса, это будет идеально)

0

29

Прохожий эльф
За Вами до 15.07 с:

0

30

Вы даже представить себе не можете как у меня руки чешутся на Архитектора...но вот актуален ли он вообще...

0

Вы здесь » Dragon Age: The Empty Throne » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC