Dragon Age: The Empty Throne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: The Empty Throne » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

- рейтинг: NC-17;
- система: эпизодическая;
- мастеринг: смешанный.

Персонаж бронируется на три дня.
СюжетСписок персонажейЛетопись
http://sa.uploads.ru/t/QgW0i.gif

Бронь:

0

31

Hell gates
Здравия!
Архитектор актуален: ГФ сейчас ищет лекарство от скверны. Так что от себя точно могу обещать игру х)

0

32

Ох, действительно? Будет наверное забавно встретиться с Архитектором снова спустя столько времени. Что же. Тогда придержите? Я еще загляну к вам в Лс поболтать попозже.

0

33

Hell gates
За Вами до 15.07.

0

34

Бобра! Приглянулась роль Инквизитора. Вопрос к Арвен: а ирл внешность критична? Просто если ролка по игре, может и внешность можно будет игровую надумать?

0

35

Maxwell Trevelyan
Можно и игровую, я не против))

0

36

Инквизитором поинтересовались, но не придержали. Завернёте его мне? Крайне жажду вести войско в смертный бой против Горифеюса, Фени, ну и кто там ещё рыпается угрожает миру во всём мире.

0

37

spanish inquisition
Конечно, за Вами до 17.07 с:

0

38

Чиры-пыры. А как обстоят ела с Воинами Пепла? Могу взять такого, присоединившегося к Инквизиции?

0

39

Крюк
Здравствуйте. Да, можете.

0

40

Добрый день.
Присматривался к акциям, а потом к анкете заказчика, чтобы сопоставить факты, и возник диссонанс и вопрос.
По акциям Максвелл Тревельян – воин. По анкете заказчика – Арвен Тревельян – он маг.
Это два разных Максвелла? Вроде как и там и там фигурирует, что это "старший сын", но... не понятно вот.
Просветите сей момент, пожалуйста.

Так же пара вопросов:
●  Арвен пишет в анкете («Будучи человеком церковного уклада, она не хотела выступать против Церкви, а будучи приближенной к Ордену храмовников, она сделала ставку именно на храмовников, когда пришел час выбора. ©»), что выбрала поддержку Храмовников, а по сюжету Инквизиция помогала магам в Редклиффе. В чем соль? Или у вас канон построен таким образом, что Инквизиция везде успела?

● «Тревельяны всегда славились своей набожностью и крепкими союзами с Церковью» ©. Как при этом банн взял в супруги мага?
Если отпрыск знатного рода является магом, он теряет все привилегии. Обратного пути из грязи в князи быть не должно.
И даже если как-то так случилось, по какой причине сына (если считать, что Максвелл – маг) отдали в Круг? Мать «оставила магию навсегда» (с), (как такое вообще возможно?) так сказали бы, что и новоиспеченный сын-маг не будет использовать магию вне Хогвартса.
Но антилогика начинается где-то с матери.

Заранее благодарю за предоставленные ответы.

0

41

Потенциальный Тревельян написал(а):

По анкете заказчика – Арвен Тревельян – он маг.

Это недочеты старого концепта персонажа, мое личное упущение, которое я исправлю. Максвелл тот, который описан в акции на нужных
в первом варианте Макс был старшим сыном и магом, но это в результате было переделано, в анкете убрано не все, я проглядела

что выбрала поддержку Храмовников, а по сюжету Инквизиция помогала магам в Редклиффе. В чем соль? Или у вас канон построен таким образом, что Инквизиция везде успела?

Все так, мой персонаж до конца придерживается храмовнического выбора и считает, что это было бы лучшим вариантом, но были люди, которые убедили Вестницу навестить Редклиф, где все прошло криво и косо.

Если отпрыск знатного рода является магом, он теряет все привилегии. Обратного пути из грязи в князи быть не должно.

Как уже было сказано, Максвелл - воин, не опирайтесь на несоответствие в анкете, этот момент я уберу
Магесса, их мать, является не родственной матерью Тревельянов, а ее возникновение при дворе Банна вызывал большой раскол семьи Тревельянов и хравомников, которые всегда чувствовали себя в свое тарелке в Оствике. Если Тревельяны считаются воцерковленными, это не ставит абсолют на всех представителях знатного рода и на примере Банна, который взял во двор чародейку, это и стало ясно
И привело к усложненным отношениям с некоторыми соседями.

0

42

Дня доброго, уважаемые.
А Хоук у вас обязательно должен быть разбойником? А как насчёт варианта с могучим воякой, что своим двуручником рубился на равных с самим Аришоком?)

0

43

На правах потенциального дипломата, мое вам искреннее приветствие!)
Польстилась заявкой на очаровательную Жози, но, прежде чем с антиванской уверенностью бронировать роль, осмелюсь обратиться к заказчику. Милорд Инквизитор, а какие конкретно игровые планы у вас на посла?)

0

44

Ай шуд гоу
Здравствуйте.
Вообще хотелось бы комбинацию маг+разбойник+воин в протагонистах, но воин тоже подойдет х)

Рюшечка
Добрый день!
Я не Инквизитор, но скажу, что Жози у нас очень любят и ждут х) Очень рады, что Вы откликнулись с:

0

45

Рюшечка написал(а):

На правах потенциального дипломата, мое вам искреннее приветствие!)
Польстилась заявкой на очаровательную Жози, но, прежде чем с антиванской уверенностью бронировать роль, осмелюсь обратиться к заказчику. Милорд Инквизитор, а какие конкретно игровые планы у вас на посла?)

Играть в долго и счастливо, конечно же. Если наши желания сойдутся. Ну и попутно решать проблемные вопросы, вроде покушений со стороны Гильдии Убийц на Жози, попыток знати отжать у Инквизиции Скайхолд (или Убежище, во флэшбеках) и прочие острые моменты, требующие своевременного вмешательства посла. Например, вопиющее нарушение этикета со стороны Инквизитора и вытекающие отсюда проблемы.

0

46

Рюшечка
Я, конечно, не Инквизитор, но тоже с удовольствием заиграю милую Жози)

0

47

Ян Амелл, Лелиана, Максвелл Тревельян, благодарю всех за ответы!

Вопиющее нарушение этикета - это вызов, мимо которого я не могу пройти. Придержите мне госпожу Монтилье на максимально возможный срок, постараюсь спасти положение!)

0

48

Рюшечка
Конечно, за Вами до 20.07 с: Если не успеете, просто обратитесь сюда, продлим х)

0

49

Здравствуйте.
Может ли у вас на ролевой ужиться и нормально ориентироваться человек, который не знаком с книгами Века Дракона, включая Мир Тедаса, оба тома?
Всё, что я знаю, это вот сюжеты серии игр и кодекс прочитанный оттуда, а поиграть на ролке-то охота. ._.

0

50

Coconuts
да вроде нормально все, можно и без лютого знания канона прижиться))

0

51

Спасибо, понятно.)

Ещё такой вопрос. Странный, возможно.
А тут неканонами играть можно?

0

52

Coconuts
ну я не АМС, конечно, но вроде бы два неканона в списке болтается.

0

53

Coconuts
Вечера! Можете играть неканоном, и, как верно подметил Зевран, знания книг и энциклопедий по Dragon Age для этого не требуется. х)

0

54

Понятно.)
Скажите, как у вас тут обстоят дела с кочевыми долийскими кланами? Допускаются только каноничные?
Просто, если я хочу быть неканоничным персонажем, долийским эльфом, то к какому клану принадлежать надо?

0

55

Coconuts написал(а):

как у вас тут обстоят дела с кочевыми долийскими кланами? Допускаются только каноничные?

Полагаю, можно взять и неканоничный клан, однако выбор канонных тоже довольно большой, есть где разгуляться х)

0

56

Вставлю словечко.

Coconuts написал(а):

Просто, если я хочу быть неканоничным персонажем, долийским эльфом, то к какому клану принадлежать надо?

Известных кланов действительно много - другое дело, что информации по некоторым нет вовсе, и можно легко адаптировать под себя. Инквизиции, думаю, пригодились бы Ралаферин, но могу предложить вариант с выжившим сородичем Лавеллан, которому удалось покинуть Виком, когда клан был перебит. Здесь всё зависит от желаемого класса и планов на игру, так что смотрите)

0

57

Желаемый класс - боевой маг, учащийся по передающимся рукописям и записям из поколения в поколение.
Планы на игру... Послужить Инквизиции, я думаю.)
Ради выживания и спасения эльфов, конечно же.

Насчёт стороны Соласа - не знаю, как-то там всё безумно выглядит. х)

0

58

Coconuts написал(а):

Желаемый класс - боевой маг

Что-то я не спросила, какого пола персонаж. Если мужского, то может, подумаете над Киллианом? Идеально же вписывается)
Это как раз тот случай, когда малоизвестного канона можно раскрыть по своему усмотрению, а факты предыстории служат скорее опорой, нежели ограничителем.
Но если хочется именно своего героя, то берите и не волнуйтесь - игра найдётся в любом случае.

0

59

Не играл в мультиплеере за него, но да, думаю эльф-негр подойдёт. х)
Никто же не будет против, если я на основе уже известной о нём информации (очень скудной и размытой) напишу чего-нибудь от себя?
Чтобы попытаться полную адекватную картину сделать о персонаже.

0

60

И ещё пару вопросов, волнующих меня:

1) Насчёт графики. Посидел я, поискал арты на Киллиана, и как-то не нашёл ничего, кроме скриншотов. Оо
Что с этим можно сделать? Существует разве что один концепт-арт из Heroes of Dragon Age.

2) В Мультиплеере он использует духовный клинок, который относится к специализации рыцаря-чародея. А он как бы боевой маг.
И что с этим сделать? Каким-то образом сделать ему духовный клинок или вообще его убрать? х)

0

Вы здесь » Dragon Age: The Empty Throne » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC